Разложите на множители.

1) 1-36y^2

2) n^3 - 64

3) 25a^2-1

4) c^2 - 4ac + 4a^2

^ - это степени

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 14:43
    0
    1) 1 - 36y² = (1-6y) (1+6y)

    2) n³ - 64 = (n - 4) (n²+4n+16)

    3) 25a² - 1 = (5a - 1) (5a + 1)

    4) c² - 4ac + 4a² = (с - 2 а) ²
  2. 26 февраля, 15:31
    0
    1) (1+6y) (1-6y)

    2) (n-4) (n²+4n+16)

    3) (5a-1) (5a+1)

    4) (c-2a) ²