4 а-4 с+ас-а² Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 09:08
    0
    4a - a^2 - 4c + ac = a (4 - a) - c (4 - a) = (a - c) (4 - a) = - (a - 4) (a - c)