Площадь прямоугольника равна 90 дм в кубе длина 15 дм сколько процентов составляет ширина прямоугольника от его длины

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:51
    0
    Без проблем : D

    S=a*b

    90/15=6 ширина

    6/15=0,4

    0,4=40%

    Ответ 40%