Алгебра 7 класс выполни действие 34,68; (7,11+11+1,56) + 46: (2,45-1,56)

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 23:46
    0
    1) 7,11+11+1,56=18,11+1,56=19,67

    2) 2,45-1,56=0,89

    3) 34,68:19,67=

    а дальше не получаетсЯ