59x+4x^2=-4x (1-x) + 21

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:54
    0
    59 х+4 х^2=-4 х (1-х) + 21

    59*х+4*х^=-4*x+4*x^2+21

    -21+63*x=0

    63x=21

    x=21/63

    х=1/3