2 sin п/6+2cosп/6-tgп/3

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 21:29
    0
    2sin30°+2cos30°-tg60°=

    2*1/2+2*√3/2-√3 (двойки сокращаются) = 1+√3-√3=1