Родительский комитет закупил 25 альбомов для рисования из них 12 с котами и 13 с цветами подарки раздаются случайно какова вероятность что грише достанется альбом с котами?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 20:03
    0
    Количество все возможных исходов: n=25.

    Количество благоприятных исходов: m=12

    По определению вероятности, вероятность равна: P = m/n=12/25