Решить графическое уравнение x^2-x-2=0

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:32
    0
    X^2-x-2=0

    D=B^2-4ac=1-4 * (-2) = 9

    X1=1+3/2=2

    X2=1-3/2=-2