В прямоугольнике одна сторона меньше другой на 2 см. Чему равны стороны треугольника, если площадь равна 63 см².

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 07:00
    0
    Пусть x-первая сторона, тогда x+2 - вторая. Всего 63

    X+x+2=63

    2 х=61

    х=30.5-1 сторона

    30.5+2=32.5