Найдите значение функции f (x) = - 5x-3 при x=-2,4

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 10:30
    0
    Подставляем значение: f (-2,4) = - 5 * (-2,4) - 3=12-3=9. Ответ: f (-2,4) = 9.