Проходит ли график уравнения 3 х - 4=7 через точку:

1) А (3:4) 2) В (3:1/2)

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 05:42
    0
    1) А (3:4)

    3*3 - 4=7

    9-4 = 7 (не верно) значит график 3 х - 4=7 проходит через точку А (3:4)

    2) В (3:1/2)

    3*3 - 4=7

    9-4 = 7 (не верно) значит график 3 х - 4=7 проходит через точку В (3:1/2)