Представьте ввиде дроби выражение (х+у^-1) (х^-1+у)

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 14:40
    0
    (х + 1/у) (1/х + у) = ((ху+1) / у) * (1+ху) / х = (ху+1) ²/ху