Найдите значение выражения: а) 1,2*4 во 2 степени - 2 в 4 степнени.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 02:44
    0
    Найдите значение выражения: а) 1,2*4 ² - 2^4

    1,2*4 ² - 2^4=1,2 * (2²) ² - 2^4 = 1,2 * (2^4) - 2^4=2^4 (1,2-1) = 16·0,2=3,2