Запишите величину 0.00711 * 10^5 в стандартном виде.

Ещё объясните, я не умею делать

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 02:25
    0
    0,00711*10^5=7,11*10^ (-3) * 10^5=

    =7,11*10^2.