Решите уравнение 2cos (x-п/3) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 07:53
    0
    Cos (x - п/3) = 1/2

    x-п/3 = + - п/3 + 2 пn

    x = + - п/3+п/3 + 2 пn