У = cos (x/3 + п/4). x0 = п/4. Найдите значение производной функции в заданной точке

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 14:23
    0
    -1/3sin (x/3 + п/4)

    в точке х0=П/4 = - 1/3sin (П/4+П/4) = - 1/3sinП/2=-1/3*1=-1/3