4 в степени х^2+7 х+9=1/4

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 20:29
    0
    4^ (х²+7 х+9) = 4^ (-1)

    х²+7 х+9=-1

    х²+7 х+10=0

    х1=-5

    х2=-2