У = 2x^4-5x+7 при x=-1

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 07:46
    0
    Y=2 * (-1) ^4-5 * (-1) + 7=2*1+5+7=14. Ответ: (-1) = 14.
  2. 21 сентября, 08:29
    0
    Ответ будет 14 так как - 1^4 равен 1, а - 5 * (-1) = 5