F (x) = - x'2+1 график которой проходит через точку M (-2; -3)

Первообразные:

F (x) = - 2x'4-3x'3-2

F (x) = x'-3+8x'6+9

F (x) = 1/x'1/4

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 02:22
    0
    F (x) = - x² + 1

    F (x) = - x³/3+x+c

    8/3-2+C=-3

    C=-3-2/3=-3 2/3

    F (x) = - x³/3+x - 3 2/3