Представить в виде степени с основанием с основанием 4 число а) 4 б) 16 в) 64 г) 256

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:12
    0
    А) 4^1=4

    б) 4^2=16

    в) 4^3=64

    г) 4^4=256