Какова степень уравнения (3x^3-1) ^2+4x^2=9x^6-4x

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 08:54
    0
    (3 х³-1) ²+4 х²=9 х⁶-4 х

    9 х⁶-6 х³+1+4 х²=9 х⁶-4 х

    -6 х³+4 х²+4 х+1=0

    Степень уравнения 3