Помогите решить, умоляю! Это алгебра 7 класс, формулы кароч, ну разность или сумма квадратов, кубов и тд

а) - 5 аb (3a²-0.2ab² + ab) =

б) (a+4) (a-5) =

в) (35a³b - 28a⁴) : 7a³ =

Вычислите (ответ без буквы) : (m+3) ² + (3m - 1) (3m+1) =

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 04:55
    0
    А) - 15 а³b+a²b³-5a²b²

    Б) a²-5a+4a-20=a²-a-20

    В) 7a³ (5b-3a) : 7a³=5a⁴b-3a

    Вычислиье ответ без буквы

    m²+6m+9+9m²-1=10m²+6m+9 без буквы решить не получиться скорее всего ты непрпвильно переписал пример