Решить пример

7 х-14 х в квадрате

9-6 х+х в квадрате

4 а в квадрате + 8 а+4

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 06:55
    0
    7x - 14x²=7x (1-2x)

    9-6x+x² = (3-x) ²

    4a²+8a+4=4 (a²+2a+1) = 4 (a+1) ²