Разложите на многочлены

а) 2 хв квадрате - 16=

в) (4 хв квадрате - 4 ху+у в квадрате) + (6 х-3 у) =

с) м в квадрате+n в квадрате + 2mn+2m+2n+1

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 17:14
    0
    А) 2xb²-16=2 (xb²-8) = 2 (b²x-8)