Длина участка 10 метров а ширина составляет 3/5 длины Определи периметр и площадь этого участка

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:19
    0
    1) 10:5*3=6 (м) - ширина

    2) P = (6+10) * 2=32 (m)

    3) S=6*10=60