Ау-а во второй степени

При: а=1.5

у=8.5

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:03
    0
    (1.5-8.5) ^2

    1.5-8.5=-7^2

    показатель четный

    поэтому число положительное

    -7^2 = 49