Дано:lal = 8

la+bl=5

Дано:lal=6

la-bl=6

Оцените величину lbl

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 11:26
    0
    1) 8+b=5 6+b=6

    b=5-8 b=6-6

    b = (-3) b=0

    проверка проверка

    [8 + (-3) ]=5 [6-0]=6