Какое из чисел больше остальных а) 20% от 18,3; б) 50% от 5,95; в) 17% от 17,9; г) 23% от 14

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 14:39
    0
    18,3*0,2=3,66 5,95*0,5=2,975 17,9*0,17=3,043 14*0,23=3,22 А-наибольшее