Помогите решить уравнение х (в квадрате) - 7 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 01:23
    0
    X^2-7x=0

    выносим за скобки х в скобках остается

    х (х-7) = 0

    Получается 2 корня либо х=0 или

    х-7=0

    х=7

    Ответ: 0; 7