Разложите на множители x 9 минус игрек 6

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:54
    0
    X^9-y^6 = (x^3) ^3 - (y^2) ^3 = (x^3-y^2) * (x^6+x^3y^2+y^4).