17*16 в степени 1/4 - (1/5) в степени - 1

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:26
    0
    17 * (4^2) ^1/4-1 / ((1/5) ^1) =

    17*4^0.5 - (1*5/1) =

    17*2-5=

    34-5=29