Найти область определения функции: f (x) = 2^ (4 х-3) - 16 и все это дело под корнем

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:48
    0
    2^ (4 х-3) - 16>=0

    2^ (4 х-3) >=2^4

    4 х-3>=4

    Х>=7/4

    > = обозначает знак больше или равно