Зарплата у Ивана Ивановича равны 23600. Сколько рублей останется у Ивана Ивановича после 13% подоходного налога и 25% алиментов на ребёнка, которые уплачиваются от суммы зарплаты?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 04:30
    0
    23600:100=236, 13+25=38, 236*38=8968, 23600-8968=14632
  2. 29 июля, 04:59
    0
    100 - (13+25) = 62% или 0,62 от 23600 руб23600*0,62=14632 руб