Принадлежит ли графику функции y=x^2-x+1 точка:

1) А (0; -1;)

2) В (0; 1;)

3) С (2; 0;)

4) D (1; 1;) ?

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 21:02
    0
    1) - 1=0²-0+1

    -1=+1

    Не принадлежит

    2.1=0-0+1

    1=1

    Принадлежит

    3) 0=2²-2+1

    0=3

    Не принадлежит

    4) 1=1-1+1

    1=1

    Принадлежит