в сквере 45 % елей. половина лиственных деревьев берёзы. сколько деревьев в сквере. если кроме берёз 55 лиственных деревьев?

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 01:58
    0
    55*2=110

    110-55%

    х-45%

    х=110*45/55

    х=90

    90+110=200

    Ответ: 200