P=0.4 х-3 и q=-0.4x-3 при х = 6

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:25
    0
    P=0,4*6-3=2,4-3=0,6

    q=-0,4 х-3=-2,4-3=-5,4