Если х увеличить на 17 процентов то получили число равное 20,75 если число х увеличить на 27 процентов то получим число равное 31,75

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 17:16
    0
    1.

    1,17 х=20,75

    х = 20,75/1,17≈17,735

    2.

    1,27 х=31,75

    х=31,75/1,27 = 25