Найдите производную функции

5^x*sin x

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 08:10
    0
    (5^x * Sinx) ' = (5^x) ' * Sinx + 5^x * (Sinx) ' = 5^x * ln5 * Sinx + 5^x * Cosx =

    = 5^x (ln5 * Sinx + Cosx)
  2. 25 октября, 08:55
    0
    Производная от 5^x*sin x = 5x^x-1 * sin x + 5^x*cos x