Уравнение 3^x+3^ (x+1) = 4

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 23:36
    0
    3^х+3^ (х+1) = 4

    3^х+3•3^х=4

    4•3^х=4

    3^х=1

    3^х=3^0

    х=0