Упростите выражение

(x+1) (x-1) - (x+5) (x-5) + (x+1) (x-5)

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:02
    0
    (x+1) (x-1) - (x+5) (x-5) + (x+1) (x-5) = x^2-1-x^2+25+x^2+x-5x-5=x^2-4x+19