Решите уровнение

-2 х+1-3 (х-4) = 4 (3-х) + 4

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 06:27
    0
    -2X+1-3 (X-4) = 4 (3-X) + 4

    -2X+1-3X+12=12-4X+4

    -2X-3X+4X=12+4-1-12

    -X=3

    X=-3