Х квадрат + 12 х + 50=2-2 х

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 15:28
    0
    X^2+12x+50=2-2x

    x^2+12x+50-2+2x=0

    x^2+14x+48=0

    D=14^2-4*48*1=196-196=0 - 1 корень

    x=-14^2/2=98