Как решить 2 (2,5-1) = - (1,8-4x)

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:17
    0
    2 (2,5-1) = - (1,8-4x) 2*2.5-2=-1.8+4x 4x=5-2+1.8 4x=4.8 x=4.8/4=1.2