Функция задана формулой игрек равно 3 x - 4 принадлежат ли графику функции точки к (1; 4) и Е (-2; -10)

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 13:47
    0
    Y=3x-4 k (1:4) 4 = 3-4 не принадлежит

    y=3x-4 e (-2: - 10) - 10=3 (-2) - 4 принадлежит