Сколько решений будет иметь система состоящая из уравнений

у=х и у = - 1/х

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 09:44
    0
    Y=x

    y = - 1/x

    Следовательно:

    -1/х=х

    -1/х = х/1

    -1*1=х*х

    -1=х²

    Корень не входит во множество вещественных чисел.

    Корней нет.

    Корней нет