Упростите выражение (3m-7n) ²-9m (m-5n)

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 08:41
    0
    9m^2 - 42mn + 49n^2 - 9m^2 + 45mn =

    = 49n^2 + 3mn
  2. 7 ноября, 08:51
    0
    (3m-7n) ²-9m (m-5n) = 9m²-42mn+49n²-9m²+45mn=49m²+3mn