7 класс алгебра. Разложить многочлен на множители a квадрат+6 а+9

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:30
    0
    = (а+3) ² ...
  2. 16 мая, 19:01
    0
    А^2+6 а+9 = (а+3) (а+3)

    Вот ответ