Выполните умножение:

1,5x*8x;

-a*4a³;

6y * (-⅓y²) ;

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 08:34
    0
    1,5x*8x=12x^2

    -a*4a^3=-4a^4

    6y * (-1/3y^2) = - 2y^3