Разложить на множители

если что ^ это в квадрат

1) a^2-4=

2) b^2-c^2=

3) 25-4 х^2=

4) 49y^2-16m^2n^2=

5) 0.09p^2-64=

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:19
    0
    1). a^2-4 = (a-2) * (a+2) ; б). b^2-c^2 = (b-c) * (b+c) ; 3).25-4x^2 = (5-2x) * (5+2x) ; 4).49y^2-16m^2n^2 = (7y-4mn) * (7y+4mn) ; 50.0,09p^2-64 = (0,3p-8) * (0,3p+8).