11*37+11*43. помогите

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 04:51
    0
    407+473=880

    (11*37=3_7=407)

    (11*43=4_3=473)
  2. 7 февраля, 06:23
    0
    11*37+11*43=11 (37+43) = 11*80=880